Galería de Soberanos Grandes Comendadores y Oficiales Segundo Supremo Consejo Grado 33º para la República del Perú

PERIODO SOBERANO GRAN COMENDADOR
2009 - 2020 Felipe Injoque Espinoza, 33°
1996 - 2009 Mario Vargas Neumann, 33°
Elegido el 30 de Septiembre de 1996, deja el cargo 20 de Septiembre 2009 y fallece en 2011
1988 – 1996 I:. P:. H:. Ezequiel Llaque Cahuas, 33°
Elegido el 04 de Julio de 1988, fallecido el 23 de Septiembre de 1996
1968 – 1985 I:. P:. H:. Armando Padilla Urrutia, 33°
Representante del Supremo Consejo Confederado Grado 33° de Lengua Española del Valle de Nueva York, Estados Unidos, Organizador del Segundo Supremo Consejo Confederado del Grado 33° para la República del Perú. Fallece en 1999.